Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вернуть гармонию? - вопрос №559590

Я учусь в одиннадцатом классе, мне 18. Последние месяцы в сердце поселился такой хаос, что создается впечатление, будто до мая я и не доживу. Я замечаю все, что может меня обидеть и откладываю эти обиды в коробочку, разрывающюю мне сердце. Заплакать могу просто по заказу, раньше такого таланта не было. Слезы всегда рядом. Подругивеселятся, и больше всего мне обидно, чтоони никак не замечают моего состояния. Подруги ли они? Я чувствую, что мне надо выговорится кому-то, получить поддержку, совет, но они словно бегут от меня. Звучит назойливо, но с моей стороны попытка была всего одна, зато наверняка, без намеков. Как то плавно и быстро была сведена тема на нет. Вообще, я иду за помощью только при крайней необходимости, а тут получается я ее не получила, и зачем мне мешать им веселится. Теперь я осталась одна и ухожу дальше в яму. Не знаю откуда она взялась, скорее всего из сотни мелочей. Хочу обрести покой и безмятежность.

Ответы

Здравствуйте Любовь! Верное решение обратиться за помощью на наш сайт. Обрести покой и равновесие. Можете и вы сами, но с нашей помощью это будет легче. Надо выговорится, анонимно терпеливому и внимательному человеку, поделиться сокровенным, обрести поддержку. Выплакаться. И вернуться к жизни.

Найдите специалиста для работы в личном блоге.

Выбирете лучший ответ и проголосуйте.