здравствуте!Мой очень хороший друг начал... - вопрос №559878

здравствуте! Мой очень хороший друг начал увлекаться курительными смесями… раньше это было безобидно… но сейчас это перешло все границы… он курит дома (а дома жена и маленький ребенок)… я уже тысячу раз говорил с ним… он давал обещания и мне и жене… но на след день все повторялась… я не знаю как быть… что делать… как помочь ему… помогите

1 ответ

Ответы

Артем, если Ваш друг не хочет помощи, то помочь ему Вы ничем не сможете.