Уважаемые Эксперты! - вопрос №559883

Уважаемые эксперты, помогите… я в поиски работы и завтра т.е. 22.02.13, меня пригласили на собеседования… что делать? идти? или ждать что то другое?

леся 27.06.88

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно надо пойти и даже если вам откажут, просто спросите: а почему вы не подходите.В следующий раз вы просто уже будете знать как отвечать на собеседовании.Даже если сегодня вас не возьмут, не отчаивайтесь.Март -для вас, благоприятный месяц для устройства на работу.Вам должно повезти.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не правильный настрой, идти надо в любом случае

Олеся, добрый вечер.

Как психолог сразу скажу, что идти надо обязательно — даже если вы не устроитесь на эту работу, то привыкнете к ситуации, она перестанет быть для вас стрессом и далее вы будете вести себя спокойнее и уверенней. Работодателям это нравится.

Обратившись к оракулу, еще могу сказать, что вам не следует ожидать перспектив от этого собеседования. Полагаю, что эта работа и вы не очень подходите друг другу.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA