меня преследуют животные - вопрос №559884

Здравствуйте. У меня такая ситуация: каждый раз возвращаясь домой, если на пути встречаю животное, неважно собака это или кошка, оно увязывается за мной и идет до самого дома, вне зависимости от расстояния, и это происходит постоянно, я пыталась их отпугивать, но это бесполезно. Почему так происходит???

2 ответа

Ответы

Юлия, добрый вечер.

В вас сейчас происходят сильные процессы самоизменения, после окончания которых вы себя сами не узнаете. Эти процессы позитивны, радуйтесь — животные это чувствуют и тянутся к вам.

Не обдумывали ли вы идею завести себе друга (кошку или собаку)?

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Возможно вы имеет с ними общие ощущения. Может вы чувствуете чувства животных и поэтому они привязываются к вам. Попробуйте отследить свои ощущения и ощущения животного которое привязалось к вам. Если сможете найти общее ощущение, то сможете даже пообщаться с животным. Без слов конечно.