Натальная карта - вопрос №559893

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по натальной карте рождение детей и финансы, это самые больные и важные аспекты в нашей семье. Возможно, что-то еще скажете, буду благодарна каждому, кто не пройдет мимо.

С уважением, Наталья

Наши данные (Наталья, 14.06.81 г. 04.30 ч., Сергей 17.12.73, 08.30ч.)

изображение из вопроса изображение из вопроса

Первая карта моя, вторая мужа

Дополнение автора от 21.02.13 20:51:37

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.02.13 20:55:59

Не получается с фото, мое место рождения — г. Сатка, челябинской области, мужа — В.Ломов, пензенской области

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

я посмотрела по датам рождения, у вас в 33 года рождение ребенка, а финансовые каналы у вас с мужем перекрыты-заблокированы, поэтому нет стабильного, хорошего дохода..

более подробно в чате-по фото..

Успехов и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото не отражаются, какие города рождения?

Здравствуйте. Пока детей не видно в ближайшие года. Возможно позже. Но с финансами сложнее, Вам нужна хорошая стабильность для рождения детей, а её нет и пока не предвидится … Нужно смотреть по фото Ваше будущее подробнее.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Да, ребенок идет в конце 2013 года… А материальные успехи в вагем случае будут зависеть от вас. Чем сильнее будите желать их и вкладывать сил — тем больше получите)

Вы сами идете мимо...

Что за крты? кто составлял? Ректификация?

Ни один мастер не будет трактовать по картинке предложенной клиентом.Это смешно.

Заказ на натал — даты, время и место рождения и построение карты, и трактовка.Но — работа от начала и до конца делается специалистом.

Не получается с фото, мое место рождения — г. Сатка, челябинской области, мужа — В.Ломов, пензенской области

Здравствуйте Наталья!

По финансам и материальной части — ситуация начнет постепенно улучшаться и уже во второй половине года Вы почувствуете существенные изменения, правда это будет временно, потом последует новое «падение».

Детородный канал у Вас нарушен, но открыт, то есть Слава Богу можно с ним работать и постепенно восстановить...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Неонила