Обряд на привлечение крупной суммы - вопрос №559940

Существует ли обряд для привлечения крупной суммы?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, добрый вечер.

Разумеется, существуют, и множество. Сейчас, кстати, очень своевременно сделать амулет на привлечение денег (на растущей Луне) и активизировать его в полнолуние.

Однако, результатом работы любого ритуала, амулета может явиться появление возможности заработать нужную сумму (или получить её — я, например, неожиданно получил деньги за проделанную 2 года назад работу), иначе здесь все эксперты намагичили бы себе пару сотен миллионов в лотерею и жили на Бали :)

Кроме того, будьте готовы — это стОит денег.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, существует. Но для начала нужно посмотреть не стоят ли блоки(помехи)