Ведение бухучета в фирме, оказывающей... - Республика Татарстан - вопрос №560047

Ведение бухучета в фирме, оказывающей ЮРИДИЧЕСКИЕ услуги. Где об этом почитать?

Ответы

Здравствуйте!

Бухгалтерский учет в фирме, оказывающей юридические услуги, ведется так же как при осуществлении любых других услуг. Может быть Вам необходима помощь по какому-то конкретному вопросу?

Здравствуйте!

Бухгалтерский учет в фирме, оказывающей юридические услуги, ведется так же как при осуществлении любых других услуг. Может быть Вам необходима помощь по какому-то конкретному вопросу?