Москва

я сдала док-ты на приватизацию... - вопрос №560120

я сдала док-ты на приватизацию жилья в депортамент жилищной политики 07.02.2013г мне сказали через месяц обратиться госуд.регистрац.палату, но взамен мне не дали не чего. у меня имеется долг за кварплату. Могут мне отказать в приватизации?

Ответы

Здравствуйте. Наличине долга по квартплате НЕ является основанием для отказа в приватизации.