Красноярский край

Здравствуйте! Я устроился на работу... - вопрос №560241

Здравствуйте! Я устроился на работу учителем в сельскую школу. Мне была предоставлена квартира в которой я проживаю по договору социального найма Недавно меня уволили из школы из-за погашенной судимости Могут ли меня выселить из квартиры?? Юрий

Ответы

Могут. Почитайте условия договора, порядок и основания расторжения и прекращения.

Здравствуйте.Если это был договор социального найма, то не могут, если Вы конечно добросовестно выполняете условия по оплате и правила проживания…