Пожалуйста помогите ребенку 11 месяцев,температура... - вопрос №560248

Пожалуйста помогите.ребенку 11 месяцев, температура 38 39 держится уже у5 дней, была даже 40. Врач сказал горло красное и дёсны очень воспаленные, повышено СОЭ =21. Что делать, что это такое?

Ответы

Скорее всего герпетический стоматит, гингивит. У кого-нибудь из взрослых есть «простуда» на губах или была в последние 3-5 дней?