Здравствуйте, меня зовут Мария Я... - Брянская область - вопрос №560264

Здравствуйте, меня зовут Мария. Я хотела узнать, можно ли у бывшего мужа отсудить больше алиментов? Он официально безработный и находить официальную работу не собирается, есть второй ребенок. Последний год платил всего 1300 в месяц, а за последний месяц пришло всего 290 рублей.

Ответы

Здравствуйте.Нужно обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Как правило размер алиментов при этом принимается не ниже прожиточного минимума…