Сейчас на рабочем столе нашла... - вопрос №560329

Сейчас на рабочем столе нашла 5 рублей монетой, 6 минут назад на столе ничего не было! Что это может значить? Порча?

Ответы

Да, есть такая порча на пятак. Но тут могут быть 2 варианта или даже три- первый-вам вернули просто долг, второй зная вашу восприимчивость просто  решили попугать и третий -кому то насолили и вам сделали порчу.