в каком виде деятельности я... - вопрос №560333

в каком виде деятельности я смогу преуспеть? (профориентация) Анна, 08.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас очень интересные перспективы

Несмотря на свою душевность и задумчивость, мягкость — вы способны работать в серьезном и ответственном направлении. У вас отличные данные от рождения, которые хорошо поддаются развитию — энергичность, самоувереннось, богатый внутренний мир, смелость и предприимчивость.

Вы можете проявить себя в предпринимательстве, активной работе с людьми. У вас есть способности, развивая которые вы можете управлять коллективом и в будущем реализоваться на руководящей работе.

Вы готовы пожертвовать своими интересами ради высокой цели и можете при этом устоять преред соблазнами — это не многим дано.

На данном периоде вас могут тревожить страхи и некоторая неуверенность — и это повод поработать над этим. Поэтому, вам необходимо быть среди людей, в активном общении. Свою пассивность тоже необходимо преодолевать именно общением и ответственной работой.

Сейчас вы можете выбрать любую активную работу, которая вам по душе — вам необходимо развить те перспективные способности, которые вам даны

Ваш путь — служение долгу. Похожие аспекты часто встречаются у политиков. Но для достижения высот- необходимо расти и работать над собой. Чем активнее — тем лучше.

Финансовая сфера тоже очень хорошо подойдет.

Вы конечно можете пойти и в медицину, но достичь материального достатка там будет сложнее.

Ваша скурпулезность и педантичность позволит вам достичь успеха на любой не однообразной и нескучной работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что преуспеете вы там, где нужно терпение, ожидание и поездки. Это может быть туристический бизнес, или перевозки, сопровождение людей, стюардесса, проводница и пр.

Дизайнер любой направленности — от ландшафта до автомобилей.Вы творческий челове и вам нужно что -то создавать

Добрый день! У вас склонность к эстетике, ко всему красивому, то есть это сферы связанные с красотой тела, внешнего вида, интерьеров, не исключена работа, включающая общение с людьми, ресторанный бизнес, сферы творчества. Главный показатель для вас положительного выбора своего места, это то, что у вас оно должно вызывать приятные эмоции, быть по душе. В проф.вопросе реализуетесь, свое место найдете.

Здравствуйте! В рекламе и индустрии вы могли бы преуспеть. Возможно, работа в турагентстве для вас будет наиболее привлекательна.

Что-то связанное с активной умственной деятельностью… У вас очень активный и инициативный ум… У вас есть еще способности управлять другими людьми...

Анна, не рекомендую в судьбоносных ситуациях руководствоваться простыми решениями. В вашем случае нужна специальная диагностика, которая позволит получить вам развернутое представление о себе, своих скрытых способностях и имеющемся потенциале. Посмотрите информацию на эту тему: http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?