гадания, магия - вопрос №560366

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сложатся ли  отношения Наталья 20.08.1968 и Николай 12.04.1970. Долго ли им быть вместе? спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношений не видно.Эти люди расстанутся

Отношения могут быть довольно долго. только одному предстоит дорога.

Добрый вечер  Наталья.

Им сужденно быть вместе, ни какие преграды не разьединят их.Но им суждено пройти, пройти через испытание, что уже так близко.

          С уважением  Софият...