ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ КТО МОЖЕТ... - вопрос №560394

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ… КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ Я ПОРУГАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ?! АЛЕКСАНДР 07.03.1990

Ответы

Добрый день! Вам нужна энергетическая гармонизация, так как слишком много негатива у вас. И даже после примирения видны частые ссоры и расставания. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Натали