здравствуйте меня зовут ксения мне... - вопрос №560407

здравствуйте меня зовут ксения мне 23 года.я живу со своим мч уже три года.в последнее время он стал раздражен.ругаемся то бросает то возвращается.говорит мы не можем быть вместе.я все время травмирую свою психику.реву днями все время в стрессе.даже жить не хочу.я стараюсь все для него чтоб не ругались.а он к каждому слову цепляется.сейчас он в москве работает.другой у него нетон живет на обьекте с друзьями.и никуда не ходит.что происходит не понимаю.как мне быть в этой ситуации? помогите.

Ответы

Здравствуйте, Ксения Дроздова!

Он цепляетесь к каждому слову, Вы — цепляетесь за него. Зачем он это делает? Зачем это делаете Вы? Зачем Вам мучиться в таких конфликтных неприятных отношениях? И чего же Вы не понимаете, если все прекрасно рассказали о том, что происходит в Ваших отношениях! Они у вас разваливаются.

И что Вы намерены делать?

Удачи!

Здравствуйте, Ксения.

Возможно, что дело не только в ваших отношениях с МЧ, но в том, что просиходит с ним, когда вас нет рядом. Наверное. это связано с работой — что-то там происходит, на него это давит, а он психологически давит на вас из-за этого.

Вам нужно не реветь, а попытаться спокойно выяснить, что у него случилось. Возможно, вашему МЧ нужно всего лишь поговорить по душам и все рассказать.

С уважением.