Ставропольский край

начальник не принимает справку о беременности - вопрос №560435

Здравствуйте… Меня зовут Андрей… Такое дело, у моей жены Анастасии начальник не принимает от неё справку о том что она беременна. Не предоставляет ей легкий трут, заставляют работать в ночную смену, кричат на неё, доводят до нервного срыва. Что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пусть жена отправит справку заказным письмо с описью и уведомлением на имя руководителя, если не чего не измениться, то тогда с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.