Работа !!!! - вопрос №560540

Дорогие эксперты.Скажите когда и где я буду работать. Сейчас плотно занимаюсь этим вопросом.Что меня ожидает какие перспективы. Очень хочу на работу ИРИНА 30.08.1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересно как это вы плотно занимаетесь работой?) Сидите дома у компьютера и спрашиваете ясновидящих — когда вам на голову свалиться хорошая работка?)) Я вот не вижу сейчас у вас никакой активности и инициативы… Нет вообще ничего, никакого стремления и жажды получить желаемый результат. Вы наоборот как будто все откладываете и откладываете этот вопрос на завтро… Мол пока все терпимно, завтро точно найду себе работу… Но реальных дейсвий ноль от вас.

Могу сказать также что через 5 месяцев (возможно и недель) вы будите уже работать на той работе, которая вам будет давать и душевный комфорт и материальный хороших достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Проблема в том, что вы ищите себе работу не в той сфере. Отсюда разочарования. Вам, я вижу, нужно двигаться дальше. Вам хорошо работать в любой сфере, которая будет связана с сельским хозяйством, включая продажу продукции и так далее.

Не заубдьте поставить оценки

Здравствуйте, Ирина, все три карты на ваш вопрос прибыльные, денежные, перспективные. Дерзайте, у вас все получится, особенно интересна сфера, которую вы на данный момент боитесь. С уважением, Анима