По женской линии все матери одиночки! - вопрос №560560

Моя бабушка была мать одиночка, моя мама мать одиночка и я в 2007 году родила и стала матерью одиночкой! У важаемые эксперты, скажите, есть шанс мне выйти замуж официально или не официально? И мое дочери. Я Екатерина, родилась 19.05.1984 года примерно 07-30 в городе Новосибирск, моя дочь родилась 15.10.2007 года, родилась 21-30 в городе Новосибирск. Заранее Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, есть шанс вам выйти из родительского сценария и стать женой. А для этого надо разобраться в причинах того, почему же мужчины не задерживаются рядом с вами.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Шанс выйти замуж у Вас есть, если снять то, что мешает этому в Вашем роду по женской линии. Вы умная женщина и понимаете, что это не может быть совпадением. Мы имеем дело с кармой по роду матери. Для более подробной диагностики нужно фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.