Постоянный приступ агрессии - вопрос №560630

Проявляется постоянный приступ агрессии, я срываюсь на всё и вся, у меня звонкий голос, даже когда мне на это указывают, я повышаю тон, и как будто начинаю кричать, когда мне указывают на мои недостатки происходит тоже самое, малейшее раздражение меня бесит, и я как будто завожусь от происходящего вокруг, мне самому не хочется кричать, но складывается такое чувство что получаетсяэто произвольно

1 ответ

Ответы

Артем, добрый день!

Мало информации о вашем состоянии, необходимо указать еще и причины появления такого поведения и всю вашу социальную ситуацию в данный момент.

Обратитесь к психологу, вам необходимо получить средства, позволяющие контроллировать ваши приступы агрессии.

Очень часто такие состояния возникают при эмоциональных стрессах. Обдемайте все, что происходит  свами в настоящи момент. Где работаете,  скем живете, чем занимаетесь. Возможно, вы и самостоятельно сможете найти и устранить причину агрессивного поведения.

С уважением, Ирина