Какое совместное будущее нас ждет? - вопрос №560637

Жансая — 21.01.1985 г., Марат 28.07.1982

 Здравствуйте,

Хотелось бы узнать какое совместное будущее нас ждет в плане семьи, финансов, бизнеса, детей и т.д. Будет ли большой дом? Сколько будет детей? Буду ли я в будущем работать или сидеть дома? Как пойдут дела в бизнесе у Марата? и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Салтанат.

Вбудущем есть огромные возможности, и Марат может достичь намеченных

желаний.Семья детиэтого вы не обделены так как семья ваша увеличится,

так как влюбви всё открывается и судьба ваших детей принесёт бесконечное счастье.Семейный свой дом будет и с этого всё пойдёт.Так как вы женщина которая добивается своих планов, с Марат хорошая поддержка всех начинаний. Бизнес Марата очень хорошо откроется в начале весны и очень сильно развернётся  и затронет многие сферы жизни.Будет нести огромные доходы.Появятся партнёры по Бизнесу, с далеко идущими планами, и перспективами.

               С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году — ребенок. Финансы, бизнес, зароботки — все это не будет выше среднего. Жилье будет, но дом или не дом сказать не могу.

Здравствуйте. Дети видятся в ближайшем будущем, год-два. В финансовом плане будет всё стабильно, не много — не мало. Будете ли Вы работать это зависит от Вашего желания, если захотите-будете. Не сказала бы, что будет что то плохо.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.