Здравствуйте! Меня лишили права управления... - Саратовская область - вопрос №560691

Здравствуйте! Меня лишили права управления транспортными средствами (категория «В» была открыта. Отказ от медосвидетельствования). Вопрос следующий. Могу-ли я получить ВУ на управление мотоциклами (кат. «А») в такой ситуации??? Спасибо.

Ответы

Нет, никакой категории.

Вы не можете получить ВУ с другой категорией. Так как лишение права управления ТС распространяется не только на ту категорию, которая была откурыта у вас на момент лишения, а на все категории. То есть вам запрещено вообще управлять ТС, какой бы категории они не были