Здравствуйте! Меня зовут Дарья(8 06... - вопрос №560700

Здравствуйте! Меня зовут Дарья(8.06.1990). Больше трех месяцев в ссоре с другом (Михаил 3.05.1987), скажите помиримся ли мы и в каких отношениях будем?

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!

Ваши отношения с парнем вы строите вместе. И это не зависит от того, хотите вы брать на себя ответственность за это строительство или нет. Ссоритесь вы тоже по своей инициативе. И это тоже не зависит, хотите вы нести за это ответственность или нет. Другое дело, если у вас есть желание разобраться в причинах ваших конфликтов. При этом нужно учитывать, что ту играют роли ваши внутренние конфликты, у каждого — свои. Вы можете, конечно, о них даже не подозревать, но, тем не менее, именно ваше внутреннее состояние влияет на отношения с людьми вообще и с вашим возлюбленным, в частности.

Если же вам интересно, какие есть астрологические, нумерологические или ещё какие-либо предпосылки ваших отношений, то вам нужно обратиться к специаличтам соответствующего профиля.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Леушин Андрей