Здравствуйте Уважаемые эксперты!Хочу узнать что... - вопрос №560791

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень хочу узнать что меня ждет с этим парнем его имя Александр(20.06.1983)родился в Казани.И я Алёна (25.12.1985)родилась в Тюменской области.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! он  проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.относится к вам с пониманием, не испытывая сильных эмоций, проявляет осторожность в отношениях с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали