Здравствуйте Со мной прям беда... - вопрос №560806

Здравствуйте. Со мной прям беда случилась, не знаю, что делать. Я взрослая, состоявшаяся женщина, руковожу коллективом, привлекательная для своего возраста. Мужа нет, но есть мужчина, двое детей. Полгода назад встретила Владика и влюбилась, как кошка. Он вертит мной, как хочет, я трачу на него все деньги, игнорируя себя и детей, лишь бы он хотя бы иногда приходит ко мне! Мне45, ему 18. Я понимаю весь абсурд происходящего, но просто ничего не могу с собой поделать. Не могу жить без него! Ходила к психологам — не помогли. Подруга посоветовала к магам обратиться. Вы можете как-то мне помочь? Мне нужно всего лишь забыть его и вернуться к нормальной жизни.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый вечер.

Та ситуация, что вы описали, говорит о том, что изменения в вашей жизни назрели сразу в нескольких областях и оракул это подтверждает.

Вы в коллективе как руководитель более жестки и требовательны (в том числе и к себе), чем это нужно для дела. Данный перекос компенсируется в отношениях с Владиком, где вы полностью от него зависимы и выполняете все его капризы.

Здесь я советую разобраться в причинах возникновения этого перекоса (например, с психологом). Вариант — сделать развернутый расклад.

Затем нужно заниматься коррекцией. Если надумаете — добро пожаловать в чат, могу помочь на всех этапах.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно беда. И для Вас и для него. И конечно же нужно от этого избавляться.Пока беда не покосила и детей.