Отношения - вопрос №560821

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, чем закончаться наши отношения: Юлия, 12.03.1991 и Александр 02.03.1989. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сейчас находитесь наверху блаженства и очень счастливы. Ваша задача в данный момент упрочить ваши отношения, существенных проблем в будущем не вижу. Отношения приведут к официальному браку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали