я обращаюсь к экспертам компьютерной техники) - вопрос №560838

я обращаюсь к экспертам компьютерной техники в области компьютерного железа, если я поставлю на материнку EliteGroup P67H2-A3 проц LGA1155 CPU Intel Core i7 2600 Tray 3.40GHz(3.80GHz-Turbo Boost) 8Mb 5GT s 32nm 95W HD Graphics 2000 и видяху VGA Card Palit Daytona GeForce GTX660Ti JETSTREAM 2048M GDDR5 192B DUAL-DVI HDMI DP сможет ли данная материнка спокойно вытянуть выше перечисленную видео картуипроц? или видеокарта не влияет на материнку?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Данная материнская плата расчитана на применение такого процессора и видеокарты, блок питания лучше выбрать мощностью более 550Вт, с запасом.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк