Я ненавижу свою жену как... - вопрос №560848

Я ненавижу свою жену. как от неё избавиться не нарушив закон?* Сама уходить не хочет.

Дополнение автора от 22.02.13 21:33:04

Уже 4 года в разводе. Проживаем на одной територии (на моей). Когда начинали «сожительствовать», установили правила. Она постоянно их нарушает и провоцирует скандалы. Когда я пил, то мог и зарядить по лицу. Специально бросил пить чтобы этого не случалось. Когда ссоримся, я ей говорю что не держу её, и если ей не нравится со мной, то её никто не держит. Несколько раз выставлял за дверь. Всё бестолку. Уже нет сил терпеть. ХОЧЕТСЯ ЕЁ УБИТЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Григорий, возможно, Вам стоит обратиться к юристам?  Или просто подать на развод?

Но, как психолог, я могу сказать, что с ненавистью в сердце жить сложно.  Может быть Вы хотели бы с кем-то поговорить об этом?  Тогда Вам к нам — к психологам.