Здравствуйте Мне очень нужна Ваша... - вопрос №560862

Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша помощь! Меня зовут Анна, мне 32 года, уже более 10 лет я встречаюсь с женатым мужчиной, на протяжении всего времени он обещает принять решение, определится и просит подождать Кроме него я не вижу других мужчин… Пожалуйста подскажите как мне жить дальше??? Заранее спасибо за Вашу помощь.

Ответы

Анна простите но мне нечем Вас обрадовать на ближайшие пять -шесть лет. Вы так и останетесь на втором плане. Вам стоит сделать выбор

10 лет ждали, и ещё столько же будете ждать, а результата никакого

Здравствуйте! Вы ведь хотите семью, детей? С ним у вас ничего этого не будет.Пройдет еще несколько лет и вы поймете  , что детей нет и может быть уже не будет.Мужа нет, есть только приходящий, для редких встреч.Вам станет очень тоскливо.Вам придеться решиться и налаживать свою жизнь уже без него.