Здраствуйте,помогите пожалуйста,с парнем поссорились из... - вопрос №560894

Здраствуйте, помогите пожалуйста, с парнем поссорились из -за того что он преревновал меня к своему самому лучшему другу детства, хотя мы общаемся по дружески в рамках приличия, и из-за того что мы общаемся по контакту часто, то насчет бывшей девушке то просто как дела или что делаешь, я от него ничего не скрываю и друг тоже, я ему говорила чтомы общаемся, он из -за этого грубо со мной общался, его взбесило то что ему я не так часто пишу как другу, хотя я со своим парнем по телефону общаемся по чуть ли не 4 часа, я позвонила другу сказала то что поссорилась со своим рассказала ситуацию а он сказал мой парень своему другу насчёт этого что всё нормально, я не понимаю, да я в какой то малейшей степени виновата, но он высказал мне это а не другу, я считаю что если высказывать то обоим, а не наоборот, потому что в этой ситуации мы оба как бы виноваты, я извинилась конешно он тоже написал попозже  что неправ был, что грубо переписывался но я прочитала на следующее утро, т.к заснула, и после колледжа я ему звонила у него телефон выключен был, потом мне пришёл отчет что абонент появился снова в сети, на этот раз я не стала ему звонить, думала что соезволит и позвонит сам, нет, уже 3 день не общаемся, сидим вконтакте онлайн и ничего не пишим друг другу, недавно увидила что он статус установил по меня, гордость играет ну-ну.Помогите пожалуйста что в такой ситуации делать?

Лучший ответ по мнению автора

Когда мужчина любит, он ревнует. Радуйтесь-ему вы дороги. Только ВЫ в состоянии    найти оптимальный путь, как избавить его от необходимости ревновать. Возможно, вы воспринимаете, его ревность, как очередное признание в любви?

   За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗