Есть ли сглаз/порча? - вопрос №560931

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне, либо на ребенке сглаз/порча?
Причина обращения — частые болезни ребенка в течение последних 6 месяцев.
Если есть — с чьей стороны? как с этим бороться?
Дата моего рождения — 06.08.1984 г.Екатеринбург (Елена),
дочки — 06.04.2010 (Маргарита).
Заранее спасибо!

Дополнение автора от 22.02.13 23:15:55

мое фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ходе краткой диагностики порчи не видно, ребенок в течение пары месяцев выровняет свое состояние здоровья, причина скорее связана с переменами, которые внесли в ее жизнь — поход в садик, поездка и т.д. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на ребенке есть четкое вмешательство.  Зависть т злость на вас, из-за этого на ребенка все попало.

Ребенок под защитой Боженьки. А вот на вас зависть подруги и злобные нападки со стороны родных отца девочки

Здравствуйте!

Причина зависть к Вам со стороны знакомых и ненависть со стороны родни отца ребёнка — от этого достаётся и девочке. И на девочку конкретно идёт негатив со стороны родни её отца.

Здравствуйте. Да, на девочке негатив есть, именно основное пошло на неё т.к сделано из за зависти, злости к Вам. Это идет со стороны её отца скорее всего. Нужно таким образом чиститься Вам и ставить защиту, т.к с маленькими детьми работать нельзя.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, это однозначно. Сделано из-за зависти, и скорее идет от женщины. На девочке есть также влияния, здесь больше от отца. Большую часть негатива Вы взяли на себя, нужно чиститься.

Какая порча, о чем вы) Девочке не хватает понимания от вас и внимания. Она человек очень умный, не по годам! А ей не дают полноценно развиваться… Занимайтесь с ней больше разными интеллектуальными играми, загадками, и тому подобное...

Лена, воздействия не просматривается, не переживайте — все дети болеют. Думаю, что это проблемы чисто медицинского плана. С уважением Елена.

слабый иммунитет, порчи нет!