я без причины срываюсь на... - вопрос №560938

я без причины срываюсь на муже, у меня ребенок, а он младше меня на 8 лет

Ответы

А при чем тут "он младше меня на 8 лет", если Вы неуверенны в себе и у Вас занижена самооценка, то нужно идти к психологу и разбираться в себе. А вот если у Вас маленький ребенок, то Ваше состояние вполне может быть после родовой депрессией, в таком случае к психологу надо уже не идти, а бежать… Удачи Вам и всех благ. Ирина.