Однажды Александр пришел завоевать город,... - вопрос №560947

Однажды Александр пришел завоевать город, подойдя к этому городу он увидел что из города выходит его учитель. И Александр сказал ему: Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЬ, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НАЧНЕТЕ ОТГОВАРИВАТЬ МЕНЯ ОТ ВЗЯТИЯ ЭТОГО ГОРОДА, ПОЭТОМУ Я КЛЯНУСЬ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЮ НИ ОДНУ ВАШУ ПРОСЬБУ. Учитель подошел к Александру и что то сказал ему. Александр выслушав его развернул своё войско иушел. Вопрос: что сказал учитель Александру?

Ответы

Здравствуйте Артур.

Смею предположить… учитель сказал Александру:«Завоюй этот город.»  А так, как Александр обязался не выполнять его просьбу, то ему осталось только уйти.:))