Светлана 19 03 1963 и... - вопрос №561088

Светлана 19.03.1963 и Ананд(Andy) 01.09.1964 или 65, не уверена в г. рождения. Планировали встретиться в феврале, не приехал, сказал что в семье трагедия, 2 молодых погибли. После этого практически оборвал общение. Почему? Есть ли у нас совместное будущее или надо забыть? Хотелось бы узнать правду. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Если год рождения-1965 то у него действительно трагедия и ему не до чего.Он испытывает огромное горе, чувство потери от которой не скоро оправиться.Что касаеться вас, то жизнь мало вас баловала и только в конце этого года у вас наступит лучшее время в вашей жизни.Вторая половина вашей жизни самая удачная.

С уважением, Галина.