Средняя самооценка = обычный человек... - вопрос №561107

Средняя самооценка = обычный человек (серая масса)?

Ответы

Здравствуйте, Антон.На самом деле так думает большинство, которая и есть серая масса. Это всего лишь способ не выделяться из толпы, в которой мы себя чувствуем гораздо спокойнее, нежели на виду. Самооценка должна быть — адекватной, а уж какая она низкая, средняя или высокая зависит от самого человека.С уважением.

Антон, самооценка, сама по себе не означает ничего. Ключевую роль играют жизненные ценности человека, его путь, его жизненные выборы.