Подскажите пожалуйста варианты тематики статьей... Я прошу экспертов поделиться опытом и знаниями, в нюансах по данной теме!!! - вопрос №561117

Подскажите пожалуйста варианты тематики статьей по теме учет и аудит материально производственных запасов. я хочу написать статьи по разделу материано-производственных запасов но у меня возникли трудности с проблематикой для статьи — на чем можно сделать акцент, что актуально и проблематично в данной области — Я прошу экспертов поделиться опытом и знаниями, в нюансах по данной теме!!!

Лучший ответ по мнению автора

С этого года отменили унифицированные формы — можно попробовать с этой стороны поработать. Например, чтоб первичка была составлена с учетом требований.Можно посмотреть как учитываются Товары (запасы)в пути.Инвентаризацию тоже можно затронуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте.Это очень объемный вопрос.Надо учесть транспортировку, условия хранения, расстояние, объемы и др.

   Обязательно неоходимо будет учесть и расходы на электроэнергию, и другие сопутствующие расходы.

    Желаю успеха.