яблоки во сне - вопрос №561193

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. В нете про яблоки разная информация. Я иду по тропинке, достаточно длинной, а следом и с разных сторон катятся, прыгают, веселые такие яблоки. Я иду и думаю, что они ко мне привязались, но общая картинка вполне веселая.

Приснился пентхауз, внутри разруха, я планирую как буду все убирать и вдруг появляется призрак женщины и меня выгоняет.Я решаю с ней бороться и совсем ее не боюсь, но дети перепуганы. В итоге решаю, что эти хоромы и состояние детей вещи несоизмеримые и ухожу.

Извините, что два сна. Спасибо заранее за любую информацию.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Яблоки- к удаче и успеху во всех сферах- любви, работе… Второй сон- к переходу на новый жизненный этап., который так же будет положительным.Так что ничего плохого сны не несут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон благоприятный для Вас. Яблоки предсказывают,   что Вы будете идти по жизни, и у Вас всё будет выходить, так как запланируете. Задуманные планы осуществляться. Удача на Вашей стороне.

Второй сон говорит, что  скоро будут временные проблемы, к которым Вы отнесётесь легко и также легко от них уйдёте, они Вас не затронут. Счастья Вам!

Здравствуйте! Видеть во сне, как катятся яблоки по земле с разных сторон, предвещает время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигайтесь вперед, но остерегайтесь фальшивых друзей, они могу принести вред.Видеть во сне пентхауз, внутри разруха, не испугаться призрака и видеть детей-это означает вы справитесь с неприятностями, узнаете хорошие новости и обретете спокойствие.

к разочарованию и внешним преградам!

Добрый вечер! Яблоки это хороший знак. в частности могут быть позитивные перемены в вопросах личной жизни и с любыми вопросами, которые связаны с вашей женственностью и сексуальностью в положительном ключе. Второй сон говорит о том, что возможен период в жизни, который очень поменяет ваше мировоззрение и вы освободитесь от ненужного в своей жизни либо отпустите психологически, простите людей и ситуации, которые были в прошлом.