Здравствуйте! Очень нужен совет Я... - вопрос №561238

Здравствуйте! Очень нужен совет. Я на 8 месяце. Что может болеть снизу от правой лопатки плюс рвота?

Ответы

Здравствуйте. Подобная боль и рвота могут наблюдаться при довольно многих состояниях. Пищевой токсикоинфекции, панкреатите, холецистите, межреберной невралгии, почечной колике  и т.д.

Вы не пишите связана ли рвота с пиемом пищи, приносит ли облегчение, сколько раз в день, сколько дней, чем (содержимое), до или после болевого приступа возникает? Боль постоянная или нет, спастическая, колющая, ноющая, как давно возникла, менятся ли в зависсмости отположения тела, приема пищи? Шевеления плода не изменились?

В любом случае, очный осмотр врача Вам не помешает. По интернету осмотреть Вас невозможно, чтобы какие либо выводы делать.

Здоровья Вам.