Мое племяшке 11 лет учится... - вопрос №561423

Мое племяшке 11 лет учится в 5 классе и вот я узнаю что с 4 класса одноклассник начинает брасать ее вещи по класу после чего подключается и основной колектив

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

Не понятен вопрос. По сути его нет. Понятно, что у вашей племянницы проблемы в классе. Только не понятно, какие причины. Так что вас стоит узнать их, поговорив с самой девочкой. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Скилкова Ирина