помогите разобраться в поведении парня - вопрос №561452

Добрый день. Недавно со мной произошла очень необычная история и я хотела бы, чтобы вы мне помогли понять поведение человека и логику его поступков.

В июне месяце я познакомилась с парнем, мы познакомились на экзамене на языковых курсах. Потом м начали переписываться и перезваниваться и несколько раз виделись. Он оказался иностранец, но очень хорошо разговаривал на русском языке. Мы могли общатьсяелые ночи на пролет, когда гуляли он оказывал очень много внимания и говорил красивые слова. Но через месяц нашего общения, он признался, что у него в его родном городе есть девушка, на которой он хочет жениться.Просто он с ней поссорился, но хочет помириться. Но ему со мной очень интересно и он бы хотел остаться в дружеских отношениях. (Хотя я явно видела, что нравлюсь ему). Он уехал. Помирился с девушкой. Где-то месяц не звонил и не писал. Я очень сильно скуучала, мне его не хватало, я безумно привыкла к нему. Потом он появился. Мы начали перезваниваться по скайпу, переписываться. Он сказал, что расстался с невестой и что у них не сложилось. Он мне звонил и писал каждый день, познакомил с мамой и братом. Он сам собирался ехать учиться в Европу и меня очень звал в тот же университет, очень хотел, чтобы мы с ним встретились. постоянно повторял, что я удивительная и не такая, как все. так продолжалось 7 месяцев, в каждодневном режиме. Потом он опять перестал писать и звонить. опять на месяц. Затем появился. И рассказал мне историю, что он встретил у себя в городе свою бывшую невесту, что он все это время ее любил и что предложил ей встречаться опять. Она ему отказала. он начал мне жаловаться на нее. Мне было это безумно неприятно, но когда я начала высказывать свое недовольство, он мне сообщил, что испытывает ко мне только дружеские чувста и что ему со мной интресно и весело, но так как он любил ее, он никогда никого не будет любить.  Я сказала, что нам лучше прекратить общение. Просто я не могу понять, действительно ли мужчина, которому просто интересно общаться, будет так много оказывать внимания, мы говорили о очень личный и даже интимных вещах. Что это было? он что-то чувствовал ко мне? или просто хотел дружить? или он меня использовал? просто я успела полюбить его за это время. у нас слишком много общего.

Ответы

Много общего? Бывает. Замечено, если присмотрется, то с любым человеком можно найти много общего. Извени, но у червяка и человека 50% общих генов. Интересно общаться, возможно, приятно и весело, ещё бы, так устроена  биология человека. Жаловался тебе на другую? На твоём месте, Я (хоть я мужчина) тоже поддержел его эмоционально, это по человечески, но замуж за него… это сомнительно (кто гарантирует, что он другим девушкам на тебя… жаловаться не станет?) может у него такой подход к девушкам?

Дружба и внимание, конечно может, перерасти в привязанность и любовь...

Но я знаю много случаев, когда дружба в любовь никогда не превратятся, даже меж мужчиной и женщиной, даже после секса, даже хорошего:)

Если после прочтения моего «освежающего» текста, спустя месяц скажем, всё ещё будет трудно его забыть, то рекомендую выбрать специалиста, кто будет помогать избавиться от зависимости.   Либо бежать к своему любимому, выбор всегда за вами.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

Леушин Андрей