я на работе украла телефон... - вопрос №561465

я на работе украла телефон у девочки которая меня раздрожала об этом на работе все узнали я уволилась мне теперь звонят спрашивают что да как что мне им ответить

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Весьма радикальное средство вы придумали, чтобы отомстить. )))  Но, как видите, навредили только себе. Похоже, у вас внутри сплошная неразбериха и вам нужно навести там порядок, чтобы адекватно реагировать на любые ситуации в жизни и на разных людей. Пишите в чат. Разберёмся.

А отвечайте прямо и честно то, что вы на тот момент думаете. Это самый беспроигрышный вариант. По крайней мере, не нужно ничего выдумывать.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.