работа - вопрос №561509

добрый вечер! подскажите, перспективы мужа Розов Евгений Александрович 04.06.1975 Норильск (10.00 утра по местному времени) на работе в компании Аркуда в С-Петербурге Заранее благодарю! жена Розова Анастасия Викторовна Чита 17.05.1978(24.00)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видно даже, что есть возможность хорошего карьерного роста. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вам в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Натали