Здравствуйте) я очень хочу узнать... - вопрос №561565

Здравствуйте) я очень хочу узнать что меня ждет в будущем? и появится ли у меня в ближайшее время девушка?! Зовут меня Евений, мне 18 лет родился я в 1994 году 22 мая в городе Омск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, к лету начнутся хорошие отношения. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вам в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Натали