Здравствуйте! меня зовут Алмагул я... - вопрос №561709

Здравствуйте! меня зовут Алмагул 21.02.1966. Казахстан. я купила 8.01.2013 г машину дорогую и через 2 недели попали в аварию, с нами все в порядке машину помяли хорошо, теперь не знаю продать эту машину или оставить, помогите пожалуйста спасибо!

Ответы

Если вина не ваша и у вас в стране действует страховка, Вы можете ее вернуть продавцу в замен на новую( с доплатой  на страховку)

Здравствуйте! Вам лучше эту машину не оставлять, она не принесет вам удачи.