Я занимаюсь евро ремонтами!На квартире... - Челябинская область - Челябинская область - вопрос №561805

Я занимаюсь евро ремонтами! На квартире где я делаю ремонт порезали натяжной потолок и думают что это сделала я но я этого не делала! Теперь они хотят что бы я прошла детектор лжи! Я не могу доказать свою не виновность и на детектор лжи мне тоже не приятно идти! Обязана ли я его проходить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Нет, вы не обязаны проходить полиграф. Тем более он не гарантирует 100% точный результат. Пускай доказывают, что именно вы сделали этот порез.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!