Приснился сон про социальную сеть - вопрос №561832

Здравствуйте Приснилось сегодня ночью что я сплю, а парень с которым недавно поссорились он был обижен на меня, сейчас в реальности не общаемся, он не пишет мне, вообщем я сплю и как будто наяву мне кажется что пришло от него сообщение.был звук пикнуло..

Это было так странно во сне, как будто наяву звук, а во сне я видела картинку с еголицом и то что он написал...

Это было что то: цитирую-----«Ужас!)»

потом ничего явного во сне не было просто вроде как общались мы дальше......

К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы ждете весточку от него, любую — плохую или хорошую. Вы хотите продолжить общение, но не знаете с чего начать и как заговорить первой.

С уважением,

Амели.

Натали