ясновидение - вопрос №561915

Здравствуйте Чем закончатся отношения Расстанемся окончательно или он вернется ко мне  и как скоро? С ним  что нибудь не случится? Неля 18.11.1967г р и Марс 14.02.1955 г р

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дело затянутое. Будет период, когда ничего не будет происходить в ваших отношениях, затем мужчина скорее всего вернется к вам на некоторое время, затем опять уйдет.  Вы переживаете, проблемы в отношениях были и ранее, ситуация затянутая, вам тяжело, обстоятельства складываются не в вашу пользу. Вы как женщина очень теплая, для вас отношения важны и вы, возможно, могли бы даже многое простить человеку. Марс же по характеру совсем другой — он отношениями может принебрегать, не понимая, что делает больно близкой и любимой, к конфликтам относиться просто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помиретесь, и скорее всего по инициативе Марса.

Здравствуйте! Шанс на примирение есть небольшой… Сам он не будет делать попыток пока… Не вижу, что у него что-то случится… пока живет и здравствует;)

Здравствуйте. Возможно вернётся на определённый срок, но будущего долгого я у Вас с ним не вижу. Скорей всего Вы расстанетесь в бущущем. Случиться ничего не должно.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Добрый день, дальше примирение.

Здравствуйте! Помиритесь, если проявите инициативу. сам он шагов делать ненамерен. Я бы сказала сказала, что он  не против закончить отношения. Никаких несчастий с ним тоже не просматривается

Хм… Вы же любите друг друга… Но к сожелению ни вы ни он не стремитесь к тому, чтобы сделать ваши отношения крепкими и счастливыми.