Здравствуйте! Квартира приватизирована, в ней... - вопрос №561971

Здравствуйте! Квартира приватизирована, в ней прописаны 3 человека. собственность на мою маму и сына, у меня доли нет. В случае смерти мамы ее доля переходит ко мне или делится на Всех родственников. Спасибо
2 ответа

Ответы

доля мамы будет делиться между ее детьми, родителями и мужем

Здравствуйте! Наследники первой очкереди — дети, супруг(а), родители наследодателя.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.