Шелушиться кожа головы как будто... - вопрос №562121

Шелушиться кожа головы как будто коркой покрываеться а потом отслаивается хлопьями! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Возможен вариант простой перхоти, но также и псориаза.

Причиной может быть неправильное питание, неподходящие лично Вам средства ухода а также некоторые заболевания. Если Вы сами пробовали избавиться от перхоти с помощью различных шампуней и масок не добились успеха, то это означает что речь идет о снижении как общего, так и местного иммунитета, о вероятном дисбактериозе, и, возможно, о нарушении жирового обмена. Домашние средства помогают в этом случае мало.

Выходите в чат, я проконсультирую, что нужно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К дермртологу обратиться. Это может быть  неправильно подобран шампунь или заболевание.

Здравствуйте Вероника. Что делать? начать действовать. Вам необходимо обратиться к трихологу ( врач, работающий с проблемами головы и волос).И выяснить причину так как перхоть-это чешуйки серого цвета, сухие, осыпающиеся на плечи, а себорея-толстая корка, желтоватого цвета, жирная на ощупь. Попробуйте- масло чайного дерева от перхоти- это натуральный препарат. Удачи!!!

Что делать:
убрать переживания и войти в гармонию с собой и окружающим миром, осознать свое Божественное начало, принять свою духовность!!!

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!