Нет месячных,появились выделения - вопрос №562122

Были роды полгода назад, нормальные, без осложнений, через 2 месяца начались месячные, а теперь уже 2 месяца их нет...5 дней назад появились кровяные выделения, мажущие, несильные, живот тянет, как при месячных, тест отрицательный.Что это может быть???

Ответы

Это нарушение менструального цикла.Чтобы установить причину надо обследоваться у гинеколога и сделать УЗИ.